Вторник, 19.03.2024, 07:44

НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОДОПЕЧНОГО

Я, _____________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

проживащий по адресу:_______________________________________________                  ,

паспорт                       №________________, выданный (кем и когда) ____________                                                                                                                                                                     ,

как законный представитель на основании свидетельства о рождении (паспорта) ребенка Серии                                №                             , даю свое согласие на обработку в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 112», расположенном  по  адресу:  600018,  Владимир, ул.Соколова-Соколенка, д. 4а, персональных данных своего подопечного

(ФИО)

,

года рождения, к которым относятся:

(дата рождения полностью)

• данные свидетельства о рождении;
  • данные медицинской карты;
  • адрес проживания подопечного;
  • прочие сведения.

Я даю согласие на использование персональных данных своего подопечного в целях:

• обеспечения воспитатель-образовательного процесса подопечного;
  • медицинского обслуживания;
  • ведения статистики,
  • участия в муниципальных и межрегиональных мероприятиях и конкурсах.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных моего подопечного, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам – Департаменту и упрвлению образования города Владимира, районным медицинским учреждениям, военкомату, отделениям милиции и т.д.), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными, предусмотренных действующим законодательством РФ.

МБДОУ города Владимира «Детский сад № 112» гарантирует, что обработка персональных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ.

Я проинформирован, что МБДОУ города Владимира «Детский сад № 112» будет обрабатывать персональные данные как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом обработки.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных подопечного в МБДОУ города Владимира «Детский сад № 112».

Согласие может быть отозвано по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая такое Согласие, я действую своей волей и в интересах своего подопечного.

Дата:_______________ Подпись______________ /________________/