Вторник, 19.03.2024, 07:07
Уважаемые родители!
Для постановки ребенка на учёт по устройству в муниципальные образовательные учреждения города Владимира, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (МОУ), родителям (законным представителям) необходимо обратиться в отдел по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ по адресу:
г.Владимир, ул.Северная, д.28-а (остановка П. Осипенко),
телефон 33-59-12.
ПРИЁМНЫЕ ДНИ и ЧАСЫ:
Понедельник, среда, четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.
Понедельник – подача заявлений в МОУ Ленинского района;
Среда– подача заявлений в МОУ Октябрьского района;
Четверг – подача заявлений в МОУ Фрунзенского района.
или в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и сопровождения муниципальных реестров» по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47.
Приемные дни:
понедельник-пятница, с 09.00 до 17.00
Заявление на устройство ребёнка в МОУ принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны) по мере исполнения ребенку 1 года на момент подачи заявления.
При постановке ребёнка на учёт для получения места в МОУ предъявляются оригиналы и ксерокопии следующих документов:
- свидетельство о рождении ребёнка;
- паспорт заявителя (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);
- документ, подтверждающий место нахождения ребёнка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир (в случае отсутствия у семьи постоянной или временной регистрации на территории муниципального образования город Владимир);
- документ, подтверждающий место пребывания ребёнка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир (в случае временной регистрации на территории муниципального образования город Владимир);
- документ, подтверждающий льготное право на получение места в МОУ в соответствии с действующим законодательством;
Заявление заполняется при подаче документов по установленной форме
Заявление на устройство в МОУ.pdfЗаявление на устройство в МОУ.pdf
За результатом рассмотрения вопроса устройства ребенка в МОУ города на 2013/2014 учебный год родители могут обратиться в отдел по комплектованию МОУ в любой приемный день (понедельник, среда, четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00) по следующему графику:
МОУ Октябрьского района – МАЙ месяц 2013г.;
МОУ Ленинского района — ИЮНЬ месяц 2013г.;
МОУ Фрунзенского района — ИЮЛЬ месяц 2013г.
Выдача путёвок производится при наличии паспорта родителя по адресу: г.Владимир, ул. Северная, д.28-а по вышеуказанным приёмным дням.
Консультирование граждан ведётся специалистами отдела в приёмные дни и часы.
Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения. Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 апреля 2012 г. N 107