Вторник, 23.04.2024, 12:32

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Главное преимущество детского сада — это общение. Находясь в коллективе сверстников, ребенок учится общаться с другими детьми, отстаивать свое собственное мнение и прислушиваться к чужому.
Он учится жить в коллективе, учится самостоятельности. Особенно важен детский сад для ребенка, который в семье единственный, а также для тех детей, которые по тем или иным причинам не имеют возможности проводить свободное время в кругу своих ровесников.
Задача нашего детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

Мы постараемся стать Вашей семьей!!!

Уважаемые родители!

Вы можете присылать свои фото на адрес sad.112@yandex.ru и можете быть уверенны, они будут размещены на нашем сайте!

Дошкольное образовательное учреждение детский сад «Росинка» начал свою деятельность в июне 1996 года. В нем функционируют 14 групп, которые посещают 350 ребенка. Учредителем ДОУ является Управление образования Администрации города Владимира ул.Горького д.62 http://edu.vladimir-city.ru/, education@vladimir-city.ru.
Время работы: с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-00 (обед 12-00 до 12-30).
Контактные телефоны:

Детский сад +7 (4922) 21-63-83
Отдел Комплектования г. Владимир, Северная, д.28-а (остановка П. Осипенко), телефон 33-59-12.