Четверг, 25.04.2024, 08:46

Страницы: « 1 2
8. Анна Буланова [rosinka]  (24.10.2013 15:06)
0
Добрый день, Ирина! Детки четвертого года жизни не гуляют при температуре  15 градусов ниже нуля. В остальное время мы всегда гуляем. Прогулка должна составлять не менее 3 часов в день. Ваша группа действительно по режиму дня выходит на прогулку раньше других, но и заходит с прогулки раньше других, т.к. у старших детей дольше проходит образовательная деятельность и меньше времени на сон. Анна Владиславовна

7. Марина   (30.09.2013 19:58)
0
Добрый день! У меня вопрос к зав.детским садом Анна Владиславовна, а при каких условиях дети в возрасте от 3.5 до 4 лет должны гулять? Я не могу понять почему в 12 группе детей после месячного дождя при отсутствии дождика в течении часа-полтора ведут гулять на площадку? Воспитатель своего ребёнка повёл бы в холод, в грязь и сырость гулять? Позволил бы ему ползать в песке? Я понимаю что детям надо гулять, но надо же сопоставлять условия погоды и возраст детей, ну вышли гулять гуляйте на веранде, а не на площадке где лужи жижи. Хорошо отопление дали и все вещи могут просохнуть и дети погреться, а когда его не было? На этаже четыре группы, мы самая младшая, так все три с утра собираются в группе, а наши малявки на улице топчатся, пока воспитатель на говориться со знакомыми. Или это специально, что бы из 29 человек ходило только 10-15?

6. Александра   (28.05.2013 22:40)
0
Уважаемые и дорогие Татьяна Валентиновна и Валентина Алексеевна! От имени родителей ваших выпускников группы №4 2013 года хочу поблагодарить вас за высочайший профессионализм.Посещая вашу группу,наши дети были замечательно подготовлены к предстоящей учебе в школе: они научились быть внимательными, серьезно относиться к своим обязанностям,логически мыслить, творчески подходить к решению любых задач, поддерживать друг друга в трудную минуту, уважать чужое мнение и отстаивать свое.Огромное вам спасибо за вашу доброту, чуткость и терпение, с которыми вы относитесь к своим воспитанникам!Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов на педагогическом поприще!Наши дети оставаясь в саду без родителей находились в надёжных руках и нам родителям было спокойно за них.Какие праздники проводятся в саду, душа радуется глядя на детей, они становятся открытыми к миру, учатся общаться.
Огромное спасибо заведующей,всему коллективу детского сада за уют, тепло и самоотверженность!Так держать!

5. Elena   (12.02.2013 23:05)
0
Здравствуйте! Выражаем от имени всех родителей благодарность ДВОРНИКУ за ОТЛИЧНО почищенные от снега дорожки. Если есть возможность, просим поощрить его материально в виде премии. Так держать!

4. Наталья Владимировна   (30.11.2012 14:38)
0
Добрый день! Моя дочь Анастасия посещает 2 гр.От души благодарю воспитателей Анну Николаевну, Светлану Викторовну и няню Инессу Геннадьевну за терпение, понимание, профессионализм и чуткое отношение к детям вообще..и в частности к моему ребенку. Приятная была удивлена, увидев фото с осеннего праздника, т.к. родителей на нем не было...такие детишки милые..увлеченные.. и радостные...Спасибо всем педагогам за ежедневную кропотливую работу..временами очень не простую..тем более с малышами.

3. Наталья Молькова [natysik]  (18.11.2012 19:45)
0
Здравствуйте! Мой сынок Дима ходит в группу №3. Мне бы хотелось пожелать нашим воспитателя огромного терпения с нашими детками непоседами. Еще хочется сказать несколько слов про Ирину Николаевну. Она конечно воспитатель с большим стажем, и она любит наших детей по своему, и встречает утром их с улыбкой, может я ошибаюсь но на мой взгляд ей не хватает нежности и ласки, возможно она строгий воспитатель и хочет как лучше. Пусть она нас извинит, если обидели! Спасибо огромное и ей за воспитание наших детей!!!

2. Наталья   (13.11.2012 13:43)
+1
Здравствуйте! Мой сынок Дима ходит в группу №3. Хочу оставить свою благодарность воспитателю Ларисе Геннадиевне, просто великолепный воспитатель, очень добрая, отзывчивая, всегда расскажет что они проходили на занятиях, чем занимались в группе. Каждого ребенка любит как своего. Каждого пожалеет если что то случится, даст хороший совет, как поступить в той или иной ситуации с ребенком. Мне бы хотелось что больше было таких воспитателей в нашем детском саду. И нянечка Ева Александровна тоже хочу поблагодарить ее, за ее работу с нашими детьми. У меня Дима просто не хочет уходить из садика на столько ему там нравиться, и наша воспитательница и няня. Желаю им огромного терпенья, и нескончаемого здоровья!

1. [Alenka(rus33)]  (02.03.2012 13:55)
+1
Добрый день! Наша дочка Юля ходит в группу № 13. Хочется оставить благодарность замечательному воспитателю Исяновой Хаве Ибрагимовне и отметить ее высокий профессиональный уровень, чуткое отношение к деткам, заботу, внимание, доброту и теплоту. Она переживает за каждого ребенка в группе, на любой вопрос по воспитанию она всегда готова дать бесценный совет. Хава Ибрагимовна, спасибо вам большое. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!

Имя *:
WWW: