Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Оплата детского сада
Оплата детского сада
fin33rusДата: Пятница, 16.03.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень волнует почему оплата происходит через мифическую тетю ( Воспитательницу ), а не через банк. Мы даем деньги ей даже не расписываясь в ведомости и мне в замен не дают воооообще никакую бумажку за то что я дал деньги. С этим надо что то делать ведь это ОТМЫВ ДЕНЕГ, а не бугалтерия angry angry angry angry angry angry angry angry
 
OlgaДата: Пятница, 30.03.2012, 17:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как вам а мне Елена Ивановна всегда дает квитанцию об уплате.Вы сами можете ходить в банк, стоять в огромных очередях и платить за детскии сад. Подойдите и скажите ей об этом,она не будет против.
Но мне кажется что так на много удобнее(пришла за дитем пока тот одевается заплатила и к стороне) чем бегать в сберкассы.
Quote (fin33rus)
ОТМЫВ ДЕНЕГ

Бред. cranky
 
Alenka(rus33)Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Нам тоже всегда дают квитанцию. Не сразу конечно, а после того, как она оплатит за весь детский сад. Все квитанции раскладываются в детские шкафчики на верхние полочки и родители сами забирают. Про отмыв денег - улыбнули).

Сухарева Елена Викторовна.
 
OlgaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Alenka(rus33) up up
 
nastjaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fin33rus)
ОТМЫВ ДЕНЕГ,

cranky cranky dont lol
 
rosinkaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! Хочу обратить ваше внимание на то, что произвести оплату за детский сад вы можете самостоятельно в отделениях банка взяв квитанцию у той же "мифической тети ( Воспитательницы)", т.е. у Кутяевой Елены Ивановны гр.№ 9. А сам механизм оплаты в детском саду сделан для вашего удобства. Он представляет из себя следующее: вы оплачиваете по ведомости, затем лицо, ответственное за оплату производит эту оплату в банке для всего детского сада, а оплаченную квитанцию вы можете получить у вашего воспитателя после 15 числа месяца, следующего за расчетным. С уважением Анна Буланова.
 
Форум » Test category » Test forum » Оплата детского сада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: