Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Здоровье детей. (Водить или не водить больного ребенка в детскии сад.)
Здоровье детей.
OlgaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мамочки, а как вы считаете, можно водить ребенка в детскии сад если у него насморк и кашель.
 
nastjaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Детскии сад должны посещать только здоровые дети.
 
rosinkaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мамочки! Очень прошу вас помните о том, что когда вы приводите в детский сад больного ребенка, вы подвергаете опасности не только здоровье других детей, но и здоровье вашего ребенка ТОЖЕ!!!! Ведь организм ребеночка ослаблен и восприимчив к разного рода инфекциям. Следовательно банальный насморк может обернуться чем то более серьезным. С уважением Анна Буланова.
 
nastjaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с Анной Владиславовной.В сад должны ходить только здоровые дети и тогда заболеваемость будет ниже.
 
Наталья5103Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что в сад должны ходить только здоровые детки
 
natysikДата: Вторник, 13.11.2012, 14:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же дети в сад должны приходить только здоровым. так как его состояние здоровья может усложниться, и будет сложнее лечить, чем простой насморк или кашель. Уж лучше недельку дома посидеть и хорошенько вылечиться.
 
МамочкаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!Да!Огромная просьба к руководству и медицинскому персоналу: "Примите,пожалуйста, меры. Дети в ясли и детский сад должны допускаться только здоровыми, без каких либо признаков болезни,я имею в виду утренний осмотр детей."
Уважаемые мамочки и папочки! Работа работой, но ведь здоровье детей не купишь ни за какие деньги. Пожалейте детишек!
 
EvgenyaДата: Четверг, 01.08.2013, 08:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы, что бы детей чаще проверяли на вшей! Мы ходим в первую группу и у нас имел место не приятный инцидент .
 
Форум » Test category » Test forum » Здоровье детей. (Водить или не водить больного ребенка в детскии сад.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: